ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений - все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

Сделать это можно либо воспользовавшись мобильным телефоном, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – регистрация на сайте. Зарегистрироваться гражданин может самостоятельно при наличии доступа в сеть Интернет, при этом будет создана стандартная учетная запись, которую необходимо будет подтвердить в любом «Центре подтверждения личности» (многофункциональный центр «Мои документы», МО МВД России «Яранский», ЦЗН Яранского р-на и другие).

После ознакомления с порядком оказания государственной услуги необходимо выбрать тип получения услуги: «Электронная услуга» и активизировать вкладку «Получить услугу». Далее пошагово выполнять предлагаемые действия, выбрать предполагаемый день и время посещения подразделения ГИБДД и отправить заявление. После принятия заявления в ведомстве, будет выставлен электронный счет для оплаты государственной пошлины со скидкой 30%, который можно оплатить на сайте банковской картой не выходя из дома.

Далее гражданину следует прийти в назначенное время в подразделение РЭО ГИБДД в одно из окон приема документов (без очереди). В случае опоздания более чем на 30 минут заявитель обслуживается в порядке общей очереди.

Оценить качество предоставляемых государственных услуг возможно на сайте:  www. vashkontrol.ru

 

РЭО ГИБДД

 МО МВД  России «Яранский»

                                                                              

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 532 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!