ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

 

Во исполнение федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»  Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации реализуется мера государственной поддержки, направленная на ускорение процессов цифровой трансформации предприятий различных отраслей экономики посредством льготного кредитования и факторинга через уполномоченные банки.

Указанная мера поддержки реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2019 № 1598 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий в рамках поддержки проектов по преобразованию приоритетных отраслей экономики и социальной сферы на основе внедрения отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе 2сквозных2 цифровых технологий, с применением льготного кредитования».

         Данным постановлением предусмотрена поддержка проектов компаний на приобретение в том числе российских технологических решений (программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов).

 

         Уполномоченные банки предоставляют кредиты российским компаниям по льготной ставке 1-5%.Максимальный размер льготного (субсидированного) кредита на проект составляет до 5 млрд. рублей, на комплексную программу, состоящую из нескольких взаимосвязанных проектов, - до 10 млрд. рублей.         Дополнительную информацию можно получить на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации https://digital.gov.ru/ru/activity/directions/942/

Уполномоченные банки предоставляют кредиты российским компаниям по льготной ставке 1-5%.Максимальный размер льготного (субсидированного) кредита на проект составляет до 5 млрд. рублей, на комплексную программу, состоящую из нескольких взаимосвязанных проектов, - до 10 млрд. рублей.

         Дополнительную информацию можно получить на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации https://digital.gov.ru/ru/activity/directions/942/

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 169 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!