ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  Вас и специалистов муниципальных образований принять участие воТретьем семинаре Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» в рамках реализации проекта «Пункты правовой поддержки граждан» за счет средств гранта в форме субсидии из областного бюджета  при содействии Фонда президентских грантов и министерства внутренней политики Кировской области.

Семинар состоится  18 февраля 2022 года  с 09.15 до 11.15 (проект программы прилагаем).  С целью соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Кировской областиобучение будет проходить в режиме видеоконференцсвязи. Подключение к ВКС будет производиться из  каб. 303 здания № 1 Правительства областик точкам доступа администраций районов, городских и муниципальных округов(программа TrueConf).

В соответствии с  соглашением о сотрудничестве АСМО Кировской области с Кировским региональным отделением «Всероссийский Совет местного самоуправления», с целью оказания помощи в организации реализации проекта,   просим направить список участников семинара в соответствии с прилагаемой формой до конца рабочего дня 18.02.2022 на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в формате  Word (НЕ СКАНИРОВАТЬ).

 

Глав районов просим взять на контроль доведение информации до специалистов поселений и направить информацию в целом по району. Обращаем внимание, что ссылка на запись семинарабудет направлена в соответствии с представленным списком участников.

Также хотим выразить огромную благодарность муниципалитетам, размещающим информацию о данных мероприятиях на своих Интернет-ресурсах, надеемся на продолжение этого доброго сотрудничества. Будем признательны за  размещение на сайтах администраций логотипов партнеров Проекта и  очередного анонса семинара:

«18 февраля 2022 года,  Кировское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» при содействии АСМО Кировской области и  КРО АЮР  организует 3-ой обучающий семинар в рамках проекта «Пункты правовой поддержки граждан», который реализуется за счет средств гранта в форме субсидии из областного бюджета  при содействии Фонда президентских грантов и министерства внутренней политики Кировской области.

В очередной раз у специалистов муниципальных образований будет возможность бесплатно повысить свою  правовую грамотность и получить высококвалифицированные ответы на сложные вопросы для  дальнейшей защиты прав и свобод граждан.

Обращаем внимание на замену тем, анонсированных ранее, к рассмотрению 18 февраля будут предложены следующие вопросы:

- Арендные отношения в области землепользования. Неиспользуемые земельные участки ЛПХ.

- Межевание кладбищ и передача кладбищ управляющим компаниям.

- Гаражная амнистия.

- Вопросы  переселения  граждан из  ветхого и аварийного жилья.

С целью соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Кировской областиобучение запланировано в режиме видеоконференцсвязи. Подключение к ВКС будет производиться в 9.15 из здания Правительства Кировской области к точке доступа администрации Тужинского муниципального района.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!