ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

В 2021 году по сравнению с 2020 годом на пожарах гибель детей уменьшилась на 37,5% (с 8 до 5), травмирование – увеличилось на 20% (с 10 до 12).

 

Так, 19 февраля произошел пожар в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Киров, ул. Бородулина, 38. Не смогли покинуть горящий дом 4 ребенка (2015, 2016, 2017 и 2019 годов рождения), а также их опекун. Еще 5 человек, в том числе 3 детей, получили травмы. Причиной пожара послужил аварийный режим работы (короткое замыкание) электропроводов питающих тепловые конвекторы.

4 июня произошел пожар в частном жилом доме в д.Бакули Слободского района, в котором проживала многодетная семья. В момент пожара в доме без присмотра взрослых находилось двое детей 2019 и 2013 года рождения. В результате пожара погиб мальчик 2019 года, сгорела крыша и стены дома. Причина пожара – детская шалость с огнем двоюродного брата 2013 года рождения.

Наступлению тяжких последствий послужили причины социально-бытового характера, в том числе оставление детей без присмотра, а также отсутствие в помещениях автономных пожарных извещателей, наличие которых бы способствовало раннему обнаружению признаков горения и своевременной эвакуации людей.

При обнаружении пожара немедленно звоните в пожарную охрану по единому номеру для всех операторов сотовой связи «101», сообщите адрес пожара и свою фамилию!

 

В. Краев, главный госинспектор Арбажского и Тужинского районов по пожарному надзору

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!