ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

18 августа 2022 года заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда. 

Основными темами заседания стали текущая ситуация на рынке труда в России, Северо-Западного федерального округа и на отдельных системообразующих предприятиях.

Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Елена Мухтиярова проинформировала об общих тенденциях изменения ситуации на рынке труда, а также реализуемых в субъектах РФ мероприятиях по содействию в трудоустройстве и социальной адаптации высвобождаемых работников.

Исполняющий обязанности руководителя Роструда Денис Васильев доложил о продолжении реализации службами занятости проактивных мер поддержки занятости населения.

С докладами о ситуации с занятостью и принимаемых мерах по снижению напряженности на рынке труда выступили представители субъектов РФ и предприятий.

В заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда приняли участие руководители (заместители руководителей) профильных федеральных органов исполнительной власти (Минтруда, Минфина, Минпромторга, Роструда, ФНС России), заместители (помощники) полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, главы регионов и их заместители.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!