ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

7 октября 2022 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин принял участие в торжественном мероприятии по случаю приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел курсантов первого курса Нижегородской академии МВД России.

На территории Нижегородского кремля, у мемориального комплекса «Вечный огонь», выстроились 284 первокурсника. Все они являются курсантами факультетов подготовки оперативного состава подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, а также подготовки специалистов по расследованию экономических преступлений.

Заместитель полпреда Игорь Паньшин поприветствовал молодых полицейских от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и пожелал курсантам с честью нести службу и продолжать славные традиции одного из самых престижных ведомственных учебных заведений.

На мероприятии присутствовали начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев, начальник Управления на транспорте МВД России по ПФО генерал-майор полиции Александр Бережной, начальник Главного Управления МЧС России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Валерий Синьков, а также руководители правоохранительных, следственных, контрольно-надзорных ведомств, органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти.

По традиции участники церемонии почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В завершение мероприятия первокурсники Нижегородской академии МВД России прошли торжественным маршем под аккомпанемент военного оркестра.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!