Успешный бизнес - процветающая территория

            С 2014 года в Кировской области реализуется Региональный проект «Успешный бизнес – процветающая территория», который направлен на развитие владельцев и руководителей действующих предприятий малого и среднего бизнеса.

            За четыре года в рамках проекта реализовано более 22 мероприятий, в том числе семь бизнес-форумов. В этих мероприятиях приняли участие более двух тысяч руководителей и собственников предприятий, которые ведут бизнес в Кировской области.

            Формат всех мероприятий в рамках проекта помогает участникам познакомиться с передовыми знаниями в области управления компаниями, обменяться своим опытом, найти партнеров, поставщиков, клиентов.

            В рамках проекта сформировано большое бизнес сообщество и благотворительный фонд, который направляет средства на различные программы развития первых лиц предприятий.

            Ключевая идея проекта заключается в том, чтобы как можно большему количеству предпринимателей и руководителей помочь строить успешные и процветающие предприятия при помощи внедрения эффективных инструментов управления, обмена связями, ресурсами, запросами.

15 февраля 2018 года в Кирове состоится самый масштабный бизнес-форум проекта, в нем примут участие 600 делегатов со всей области. Мероприятие пройдет в Вятской Филармонии, это удобная площадка, которая может вместить такое количество участников.

Все места в зале Вятской Филармонии именные и для того, чтобы их закрепить за участниками, необходимо связаться с Оргкомитетом по телефонам в Кирове:

 +7(8332) 41-88-88 или 8-964-250-09-90

Программа бизнес-форума.pdf

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!