Центром «Мой бизнес» объявлен прием заявок на финансирование услуг по содействию в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

СМСП и самозанятые граждане могут воспользоваться мерами государственной поддержки в части выхода на электронные торговые площадки: WildBerries, OZON, Яндекс.Маркет, а также регистрации в сервисе UDS(UnitedDigitalSolutions).

Окончание приема заявок: 23 июня 2021 года 17 часов 00 минут.

Полную информацию можно получить на сайте центра «Мой бизнес»:

для СМСП в разделе «Консультации, обучение и иные услуги» - Размещение на ЭТП (https://мойбизнес-43.рф/mery-podderzhki/centr-podderzhki-predprinimatelstva/razmeshenie-na-etp);

для самозанятых граждан в разделе «Самозанятые» - Размещение на ЭТП (https://мойбизнес-43.рф/samozanyatye/o-naloge-na-professionalnyj-dohod).

За получением указанной поддержки заинтересованных лиц просим обращаться в отдел поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес». Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактный телефон: 8(8332) 410-410, доб. 702.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 858 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!