Организации и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться мерами государственной поддержки в частиоплаты услуг Исполнителя, направленных на масштабирование бизнеса посредством франчайзинга, включающих в себя аудит бизнеса и анализ рынка, разработку состава франшизы, разработку пакетов франшизы (определение стоимости), создание финансовой модели франшизы, юридическую упаковку, презентацию франшиз, рекомендации по продаже и иные услуги, связанные с разработкой франшизы.

Размер финансирования услуг по разработке франшиз составляет не более 150 000 руб. В случае превышения данной суммы, СМСП обеспечивает софинансирование.

Начало приема заявок:07 июля 2021 года 08 часов 00 минут.
Окончание приема заявок:19 июля 2021 года 15 часов 00 минут.

Для получения поддержки СМСП в срок не позднее 15:00 19 июля 2021 года, представляют в центр «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский пр-д, д. 4, каб. 204) следующие документы:

  1. Заявление;
  2. Анкету;
  3. Справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам организаций и индивидуальных предпринимателей (пример справки по форме КНД 1160080), полученную заявителем по состоянию на дату не позднее 30 (тридцати) календарных дней до даты обращения в Фонд для получения поддержки. Допускается представление распечатанной электронной формы справки. В случае наличия задолженности, сведения о которой содержаться в справке, необходимо предоставить копию платежного поручения с отметкой банка или иной документ, подтверждающий оплату задолженности;

В случае подписания документов лицом, сведения о котором не содержатся в ЕГРЮЛ/ЕГРИП, заявитель предоставляет документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, подписавшего представляемые документы и/или заверившего копии документов. Если прилагаемые к заявке документы подписываются и/или заверяются несколькими лицами, документ, подтверждающий полномочия, прилагается на каждое из таких лиц.

Подача заявки в электронном виде не предусмотрена.

Срок оказания услуг – 2021 год.

Подробная информация о приеме заявок размещена в информационном сообщении.

Центр поддержки предпринимательства тел. (8332) 410-410(доб. 702)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 344 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!