В целях реализации положений Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 21.01.2020 № 20, статьи 5 Федерального закона от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», а также Стратегии повышения качества пищевой продукции в Российской Федерации от 29.06.2016 № 1364-р Федеральным научным центром пищевых систем им. В.М.Горбатова Российской академии наук при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводится Международный конкурс качества пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – 2021».

         Целью конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что способствует росту доверия к производителям продукции на внутреннем рынке и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

         С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://www.garant-kachestva.ru. Вопросы о проведении Конкурса можно задать по телефону Федерального научного центра: 7 495 118-32-78 и адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!