Скачать

Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2021 № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – информационная система маркировки) с 01.03.2023 вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

            В целях обеспечения безусловной готовности участников оборота упакованной воды к соблюдению вышеуказанных требований ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит мероприятия по теме: «Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды».

           Мероприятие состоится 08.02.2023 в 11:00.       

           Ссылка на мероприятие: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/? ELEMENT_ID=296310

            Кроме того, еженедельно по средам с 9:30 до 10:30 (по московскому времени) Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» проводятся встречи по текущему статусу производителей и импортеров упакованной воды. Подключиться к конференции Zoom: https://us06web.zoom.us/j/83359108912? pwd=VW95TDdpUUNzMzBSTURPS3NjQTFuUT09 

            Идентификатор конференции: 833 5910 8912

Код доступа: 421939

 

 

Для участия в обсуждении необходимо указывать свое имя и название компании при входе.

Вопросы к встрече необходимо направлять заранее на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c темой «Вопросы к открытому микрофону».

Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-222-15-22.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 404 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!