В субботу 03.12.2016г в физкультурно - оздоровительном комплексе прошёл 30 ый турнир памяти А.В Толстоухова по волейболу среди мужских команд. В турнире приняли участие четыре команды. В результате упорной борьбы главный приз разыграли команды Динамо и Гамбит. Первую партию выиграло Динамо со счетом 25:21. Во второй партии победила команда Гамбит со счетом 26:24. В третьей и четвертой партии победу также одержала команда Гамбит. С общим счёт игры 3:1 первое место заняла команда Гамбит. Победитель награжден кубком, а игроки золотыми медалями и грамотами. Участники, занявшие второе и третье, место были награждены серебряными и бронзовыми медалями и грамотами.