Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (далее – Минпромторг России) проводится ежегодный конкурс «Торговля России» (далее – конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

           Победители конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

            Этапы проведения конкурса:

            1. Сбор заявок участников: 13.02.2023 – 28.04.2023;

             2. Квалификационный отбор, объявление победителей: до 19.05.2023;   

             3. Церемония награждения победителей состоится на форуме «Неделя российского ритейла: 30.05.2023-02.06.2023.

            Также направляем в Ваш адрес пресс-релиз конкурса, (пресс-релиз прилагается).

            Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.

             Для получения более подробной информации просьба обращаться к представителям координаторов Конкурса: (495) 924-02-80, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России: (435) 870-29-21 (доб. 2-1211).

         

            Убедительно просим в срок до 21.04.2023 представить в отдел по экономике и прогнозирования администрации Тужинского муниципального района на адрес электронный почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. информацию об участии в конкурсе.

           Дополнительно сообщаем, что в течение последних лет предприятия Кировской области входят в число победителей данного конкурса. В 2019 году торговый павильон, расположенный в городе Кирово-Чепецк Кировской области, определен победителем в номинации «Лучший нестационарный торговый объект». В 2020 году победителями конкурса стали: павильон-лапшичная «Сытый Бо» в городе Кирово-Чепецк − в номинации «Лучший нестационарный торговый объект»; универсальная ярмарка «Ярмарка выходного дня», организованная администрацией города Слободского −в номинации «Лучшей ярмаркой»; «Мама лэнд» в городе Кирово-Чепецк Кировской области − в номинации «Лучший торговый фестиваль».

Скачать

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 525 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • Игорь
Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!