Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее − информационная система) с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о передаче участниками оборота упакованной воды сведений в информационную систему о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с использованием контрольно-кассовой техники.

           В этой связи 21 февраля 2023 года в 10:00 ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит конференцию на тему «Маркировка упакованной воды».  

           Предварительная программа мероприятия:

            I Часть: Выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Гребнев Илья, руководитель проектов товарной группы «Упакованная вода»). Тема: Дорожная карта по внедрению маркировки упакованной воды, Подробная информация о требованиях по маркировке упакованной воды, вступающий в силу с 1 марта 2023 года.

             II Часть: Выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Игорь Комаров, Аккаунт-менеджер группы внедрения «Работа с маркированным товаром с применением ККТ»). Тема: Основные действия участников оборота упакованной воды, необходимые к выполнению к 1 марта 2023 года.         

            III Часть: Демонстрация технических решений партнеров для осуществления розничной реализации (в том числе для HOD).

            IV Часть: Ответы на вопросы участников вебинара.

           

         

 

          Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/embed/14-0FhPyZqI        

          Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https ://ч ec тныйзн a к. p ф/ lectures / vebinary /? ELE М ENT _ ID =298656 Ответственное лицо от ООО «Оператор-ЦРПТ» по вопросам организации мероприятия и операционного взаимодействия: Кристина Ткаченко, телефон: +7 916 097 39 21, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!